• 11 апреля 2019, четверг
  • Ижевск, ул. Максима Горького,92 Дворец «Аксион»

Бизнес-форум Так держать!®

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «Масштабные ребята»
1834 дня назад
с 8:00 11 апреля до 19:00 13 апреля 2019
Ижевск
ул. Максима Горького,92 Дворец «Аксион»

Международный состав звёздных спикеров — знания которые окупаются. 1000 участников — масштабное мероприятие для владельцев бизнеса, маркетологов и продажников. 8 спикеров Федеральных и мирового уровня: США, Москва, Санкт-Петербург и Киров. 3 дня интенсивного потока знаний и эксклюзивных советов по мотивации, лидерству, маркетингу и продажам.

5 отличий нашего форума от других крупных форумов, включая московские

 

  1. У нас дорогие спикеры, но они не рассказывают истории из жизни, а дают конкретные инструменты «бери и делай», которые можно сразу же применять в работе. Наш форум это не «бизнес-концерт», а серьёзное образовательное мероприятие, с практическим уклоном.
     
  2. Полученные знания обязательно окупятся — после форума вы будете зарабатывать больше.
     
  3. Нет «каши» из большого числа спикеров, нет параллельных потоков в разных залах — вы усвоите весь материал и сразу, а не потом с помощью видео, которое некогда будет смотреть.
     
  4. Три тематических дня:
    1 день — менеджмент и лидерство
    2 день — продающий маркетинг (программы не имеют аналогов в России)
    3 день — продажи и сервис

    Программу и расписание можно посмотреть на сайте такдержать.рф  
     
  5. Форум высокого уровня и проходит не в Москве, а прямо в вашем городе — можно прокачать своих сотрудников, причём каждый день разных. На форуме Так держать! есть возможность замены людей. Например, директор и ТОП-менеджмент идёт на все три дня, а его сотрудники могут меняться — в 1 день руководители разного звена, 2 день маркетологи и «продажники», в 3 день «продажники» и все, кто работает на передовой, операционисты, продавцы, администраторы и т.д. В Москву не наездишься. А здесь можно реально прокачать всю команду и без закрытия офиса «на клюшку».

 

Почему столько стоит?

Во-первых, спикеры очень дорогие. Некоторые из них — №1 в своей области в России и даже в мире.

Во-вторых, у форума высокая организационная планка. Когда мы проводили форум в Кирове, многие благодарили за высокую организацию и сервис.

В-третьих, мы за то, чтобы хорошее питание было включено в стоимость. На многих форумах нормально, качественно поесть даже за деньги непросто. Так все три дня предстоит напряжённая работа для мозга, поэтому ему нужно топливо.

У форума высокая затратная часть.

На спикеров больше 5 миллионов, перелёты, синхронный перевод (дорогое удовольствие), светодиодные экраны (тоже недешево стоит), питание тоже 5 миллионов, аренда дворца культуры и прочее и прочее. «Затратка» просто гигантская.

Вместе с этим, стоимость участия в форуме начинается от 15 000 рублей с питанием. А это всего 5 000 за день. Для такого уровня спикеров стоимость вполне приемлемая для любого бизнеса, даже очень малого.

Балкон для малого и микробизнеса.

Амфитеатр для малого и среднего бизнеса

Партер для среднего и крупного бизнеса.

Хотя покупать, конечно, можно где угодно, в любом ряду.

 

Мы искренне считаем, что если вы купите билеты за 15 000, 20 000, 30 000, 40 000 или даже за 50 000 рублей, то это будет инвестиция в ваш бизнес. Эти деньги будет трудно не окупить. Отзывы с кировского форума это подтверждают.

Посмотрите цены и выбирайте хорошие места

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше